ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

С сентября 2020 года отделением дополнительного образования детей было предложено адаптировать виртуальную газету (архив издания) к современности и запустить школьный VLOG в популярном видео-холдинге YouTube. Современное поколение лучше откликается именно на это название. Очень важно, чтобы в школе действовали актуальные и интересные СМИ, где обучающиеся смогут почерпнуть необходимую информацию, которые отражают события, явления, мнения с точки зрения общечеловеческих ценностей: мира, добра, толерантности, здорового образа жизни и т.д. Недопустимо использование ненормативной лексики. Отражение же неформального общения той или иной возрастной группы допускается. Статьи и трансляции должны носить жизнеутверждающий, оптимистичный характер.

ВЫПУСКИ ШКОЛЬНОГО VLOGа

VLOG. 1 выпуск. Новогодний