Телефоны помощи в кризисных ситуациях
Цели и задачи педагога-психолога в службе здоровья
Основные направления в деятельности педагога-психолога

Добро пожаловать в раздел Службы психолого-педагогического сопровождения гимназии!

Раздел создан специально для тех, кто заботится о гармоничном развитии и психологическом здоровье наших детей, и станет отличным помощником в деле их воспитания, обучения и развития.

Родителям будут интересны рекомендации в рубрике "Консультационный центр "Вместе со всеми", в котором можно получить ответы на актуальные вопросы о взаимоотношениях в семье, возрастных, семейных, личностных кризисах, проблемах успеваемости детей.
Педагогам также будут полезны материалы для организации образовательной деятельности учеников, техники взаимодействия с учениками и коллегами. Все материалы, представленные на сайте, разработаны и проверены профессиональными психологами, поэтому их можно смело применять в практической деятельности и использовать в работе с детьми и подростками.

Уважаемые родители! Мы знаем, что Вы очень занятые люди и у Вас не всегда есть время на встречу со психологами гимназии. Поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться этой страничкой и получить консультацию через раздел "Консультационный центр "Вместе со всеми".

Если Вы хотите задать вопрос, это также можно сделать по телефону и договориться о личной встрече с педагогами-психологами школы.

Марахина Ольга Валентиновна, педагог-психолог  (6-11 классы). Время консультации родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) с 09.00 до 18.00  по предварительной записи по тел. +79219776533, тел. 417-28-99, кабинет 101 (1 корпус).

Федорова Елена Николаевна, педагог-психолог (1-5 классы). Время консультации родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) с 09.00 до 18.00 по предварительной записи по тел. +79319646345, тел. 417-28-99, кабинет 101 (1 корпус).

Фокина Светлана Владимировна, педагог-психолог (корпус №2), консультации ЕЖЕДНЕВНО (понедельник - пятница), с 9.00 до 18.00, каб. 42, корпус 2.

Вместе мы заботимся о будущем наших детей!