ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

Добро пожаловать в раздел Службы психолого-педагогического сопровождения гимназии!

Раздел создан специально для тех, кто заботится о гармоничном развитии и здоровье наших детей, и станет отличным помощником в деле их воспитания, обучения и развития.

Родителям будут интересны рекомендации в рубрике "Консультационный центр" Вместе со всеми " , в котором можно получить ответы на актуальные вопросы взаимоотношений в семье, возрастных, семейных, личностных кризисах, проблемах успеваемости детей. Все материалы, представленные на сайте, разработаны и проверены профессиональными психологами, поэтому их можно смело применять в практической деятельности и использовать в работе с детьми и подростками.

Уважаемые родители! Мы знаем, что очень занятые люди и у Вас не всегда есть время на встречу со психологами гимназии. Поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться этой страничкой и получить консультацию через раздел "Консультационный центр" Вместе со всеми " .

Если Вы хотите задать вопрос психологам гимназии, это можно сделать дистанционно - по телефону или в формате видео-консультации

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, кроме службы сопровождения гимназии, можно обратиться в  центры помощи и защиты

Рамзайцева Дарья Васильевна, педагог-психолог

Время консультаций родителей и детей: ЕЖЕДНЕВНО (понедельник-пятница) с 09.00 до 16.45   по предварительной записи по тел. +79633187375, тел. 417-28-99,  кабинет 101Б (1 этаж, 1 корпус)