ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

В гимназии работает медицинский кабинет, где оказываются медицинские услуги врачом и медсестрой на основании пункта 11 СанПин 2.4.2.2821-10 № 189 от 29.12.2010, в соответствии с заключённым Договором о сотрудничестве между гимназией и СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 45 Невского района».

Между гимназией и стоматологической поликлиникой № 31 Невского района также заключён Договор о сотрудничестве, на основании которого осуществляется плановый осмотр обучающихся с согласия родителей по согласованному графику.

Врач: Юрковец Анастасия Сергеевна
Прием: понедельник, среда, четверг с 9 до 17 часов (корпус № 1, медицинский кабинет).

Обязанности врача в гимназии

Медицинская сестра: Неведрова Любовь Александровна
Прием: понедельника - пятница, с 9 до 17 часов ( корпус № 1, медицинский кабинет).

Обязанности медицинской сестры в гимназии

Внимание! 2-й и 4-й вторник месяца с 14 до 16 часов медицинские работники находятся на конференции в поликлинике.

СЛУЖБЫ ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!

Хронические заболевания

Колит