Региональные и городские олимпиады и конкурсы

Дорогие ребята!

Участие в олимпиадах и конкурсах – отличная возможность показать свой уровень знаний и творческие способности. Ученики нашей гимназии неоднократно становились победителями и призерами Всероссийской олимпиады.

Вот их имена:

2010 г. - Евсеев Денис -  призер Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2012 г. Арменшин Александр - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2013 г. Павлова Ангелина - победитель Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Растворцева Александра - призер Всероссийской олимпиады школьников  по немецкому языку; Арменшин Александр - призер Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

2015 г. Омельяненко Валерия , Абросимов Кирилл, Савинцева Варвара, Лебедев Максим  - призеры Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2016 г. Савинцева Варвара,  Лебедев Максим, Омельяненко Валерия  - призеры  Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2017 г. Чистякова Алина - победитель, Сагитдинова Камила - призер Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2019 г.  Дмитрий Поповпризер Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Итоги участия обучающихся  на всех этапах Всероссийской олимпиады - здесь.