ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

Локальные акты, касающиеся основных направлений учебной, воспитательной, методической деятельности гимназии, находятся в соответствующих разделах.

Регламенты:

1. Регламент по предоставлению государственным образовательным учреждением услуги по представлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.
2. Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося.
3. Регламент по предоставлению государственным образовательным учреждением услуги по представлению информации об организации общедоступного и бесплатного начального, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования.
4. Регламент по предоставлению государственным образовательным учреждением услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из базы данных Санкт-Петербурга об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена.
5. Регламент по предоставлению Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением гимназией № 528 Невского района Санкт-Петербурга услуги по зачислению в образовательную организацию, реализующую образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.