ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Невского района Санкт-Петербурга

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА
в 2020-2021 учебном году

Шапиро К.В., методист – свидетельство об участии в онлайн-конференции «Образовательные методики и технологии 2020-21» и выступлении с докладом «Личная информационно-коммуникационная среда педагога».
Горская О.Н., учитель начальных классов – Благодарность от Центральной детской библиотеки за подготовку учеников к районному туру конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».

Зотова И.В., учитель начальных классов – Благодарность от Центральной детской библиотеки за подготовку учеников к районному туру конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».
Зотова И.В., учитель начальных классов  – Благодарность от СПб ГБУ «Невская ЦБС» за приобщение детей к чтению и активное участие в конкурсе «Елка наряжается…»
Коробченко Ю.Л., учитель начальных классов – Благодарность от Центральной детской библиотеки за подготовку учеников к районному туру конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».
Старчикова Т.В., зав. библиотекой – Благодарность от Центральной детской библиотеки за подготовку учеников к районному туру конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».
Тарасова Н.В., учитель начальных классов – Благодарность от Центральной детской библиотеки за подготовку учеников к районному туру конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».
Рассказова Е.В., учитель начальных классов  – Благодарность от Центральной детской библиотеки за подготовку учеников к районному туру конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА в 2019-2020 учебном году

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ