Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Кружок "ПК для маленьких"

Руководитель Демидова Юлия Андреевна, педагог дополнительного образования

Образовательная программа «ПК для маленьких» является общекультурной модифицированной программой научно–технической направленности. Знания, умения и навыки, полученные учащимися на занятиях  по данной программе, необходимы учащимся для продолжения образования и последующего освоения базового курса информатики. В содержательном плане данная программа является основой любого базового курса информатики, ориентированного на овладение минимумом содержания образовательной области "Информатика и информационные технологии". Программа адресована детям 9-11 лет.

На фото: Работа в классе за компьютерами

2016 - 2017 учебный год

• Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей.
  • Принимали участие в городской выставке-конкурсе детских дизайн-проектов "Новый год - 2017".
  • Участвовали в районном конкурсе "Безопасность глазами детей" (презентации).
  • Участвовали в районном конкурсе детского творчества "Подарок для мамы" (электронные открытки).
  • Подготовка видеопрезентации "Открытка для любимой мамочки" на предметную неделю.

Козуб Екатерина - диплом II степени на городской выставке-конкурсе "Новый год - 2017" в номинации "Компьютерная открытка".
Иванов Аркадий  - диплом III степени районного конкурса детского творчества "Подарок для мамы" в номинации "Электронная открытка".
Птущенко Светлана - сертификат участника районного конкурса детского творчества "Подарок для мамы".
Петрунина Арина - диплом I степени на районном этапе конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" в номинации  "Компьютерная презентация".

2017 - 2018 учебный год

• Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей
  • Принимали участие в городской выставке-конкурсе детских дизайн-проектов "Новый год - 2018"

Карпова Виктория - диплом I степени на городской выставке-конкурсе "Новый год - 2018" в номинации "Компьютерная открытка" (младшая группа)
Батиг Ростислав - диплом l степени в районном конкурсе детского творчества "Подарок для мамы" в номинации "Электронная открытка" (младшая группа)

2018 - 2019 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей . Проводили мастер - классы, выставки.