Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Кружок "ПК для маленьких"

Руководитель Демидова Юлия Андреевна, педагог дополнительного образования

Образовательная программа «ПК для маленьких» является общекультурной модифицированной программой научно–технической направленности. Знания, умения и навыки, полученные учащимися на занятиях  по данной программе, необходимы учащимся для продолжения образования и последующего освоения базового курса информатики. В содержательном плане данная программа является основой любого базового курса информатики, ориентированного на овладение минимумом содержания образовательной области "Информатика и информационные технологии". Программа адресована детям 9-11 лет.

На фото: Работа в классе за компьютерами

2016 - 2017 учебный год

• Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей.
  • Принимали участие в городской выставке-конкурсе детских дизайн-проектов "Новый год - 2017".
  • Участвовали в районном конкурсе "Безопасность глазами детей" (презентации).
  • Участвовали в районном конкурсе детского творчества "Подарок для мамы" (электронные открытки).
  • Подготовка видеопрезентации "Открытка для любимой мамочки" на предметную неделю.

Козуб Екатерина - диплом II степени на городской выставке-конкурсе "Новый год - 2017" в номинации "Компьютерная открытка".
Иванов Аркадий  - диплом III степени районного конкурса детского творчества "Подарок для мамы" в номинации "Электронная открытка".
Птущенко Светлана - сертификат участника районного конкурса детского творчества "Подарок для мамы".
Петрунина Арина - диплом I степени на районном этапе конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" в номинации  "Компьютерная презентация".

2017 - 2018 учебный год

• Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей
  • Принимали участие в городской выставке-конкурсе детских дизайн-проектов "Новый год - 2018"