Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

"Развивающие игры"

Программа "Развивающие игры" адресуется дошкольникам, которые только начинают заниматься математикой. Дети учатся штриховать, раскрашивать, обводить по точкам, копировать точки, палочки, фигуры. Дети на слух рисуют узоры, различные предметы, ориентируясь на слух, учатся проводить кривые, ломаные линии, рисовать орнаменты, предметы окружающего мира.

При работе с графическими диктантами, у детей развивается способность ориентироваться в клеточке тетради. При этом у детей формируются элементарные математические представления; развиваются внимание, память, логическое мышление, усидчивость, глазомер, точность движения руки, развивает творческую активность при решении поставленной задачи.

В 2017 - 2018 учебном году занятия ведет учителя начальных классов Тарасова Н.В., Николаева О.В.