Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

"Мир логики"

Программа «Мир логики» представляет систему интеллектуально развивающих занятий для детей от 7 до 10 лет и рассчитана на 4 года. Она предназначена детям  не только математически одаренным. Логические задачи почти всегда носят занимательный характер и этим привлекают даже тех, кто не любит математику. И,  главное, их решение развивает логическое мышление, что способствует не только лучшему усвоению математики, но и успешному изучению основ любой другой науки. Эти занятия дают возможность развивать внимание, память и прививать навыки правильного мышления.

В 2017 - 2018 учебном году занятия ведут учителя начальной школы: 1а-Егорова Н.Г.,  1б:-Печенюк Е.Г., 1в- Васильева Т.В., 2а-Коробченко Ю.Л., 2б-Князева А.Ю., 2в- Домасевич Т.А., 2г-Шмилик И.Ю., 3а-Тарасова Н.В.,  3б-Иванова Н.А.,  3в-Гаврилова Е.И.,  3г: , 4а- Хотеева Е.В., 4б- Иванова Е.Н., 4в- Николаева О.В.,4г-Печенюк Ю.Б.