Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Руководитель: Доминова Вера Владимировна

Футбол - самый массовый, самый зрелищный из всех игровых видов спорта.  Есть футбол мужской и женский, а это говорит о том, что этот вид спорта интересен всем! В футбол начинают играть дети с 6 лет, и можно играть до зрелого возраста.

Программа по своей направленности является физкультурно-спортивной. Дети занимаются общеразвивающими, беговыми упражнениями, изучают приёмы владения мячом и элементы футбольной игры.

Цель программы - обеспечить всестороннюю физическую подготовку ребёнка, привитие ценностей здорового образа жизни.

2016 - 2017 учебный год

Секция "Футбол" начала свою работу с сентября 2016 года. Ребята приняли участие в Дне открытых дверей 18 сентября.

2017 - 2018 учебный год

День открытых дверей, который состоялся  14  октября,  прошел весело и дружно. Ребята участвовали в спортивном празднике "Веселые ребята". Они соревновались в меткости, скорости, ловкости, координации движений. Праздник прошел шумно, весело и интересно!

Эстафета "Змейка"                            Подведение итога эстафеты            На старт, внимание, марш...!