Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Творческое объединение "Моделька"

Наша группа в контакте: .http://vk.com/melange_mod

Руководитель:  Боброва Арина Владимировна, педагог дополнительного образования

В творческом объединении "Моделька" учащиеся могут изучить сценический и подиумный шаг, основы хореографии и пластики,искусство презентации костюма,создание театрализованных постановок для выступления на фестивалях и концертах  - словом, приобрести навыки, которые помогают им жить ярко, следовать тенденциям моды и в то же время сохранять индивидуальность.

На фото: Победители детского городского конкурса "Первое дефиле"

2016-2017 учебный год

Коллектив творческого объединения "Моделька" начал свою работу с сентября 2016 года. Ребята приняли участие в Дне открытых дверей  и мастер-классах 18 сентября и 19 ноября. В декабре провели мастер-класс "Мастерская Дедушки Мороза".
Приняли участие в Городском фестивале "Мировой город" - Диплом победителя (октябрь, 2016).
За участие в городской выставке Союза художников  "Кино. Творчество.Телевидение" присвоено звание лауреатов (октябрь, 2016).
Участники культурной программы "Здравствуй, Зимушка-Зима!", городского конкурса "Мировой город" (Диплом участника), VI международного фестиваля художественного текстиля "Курочка Ряба" (Диплом участника) (ноябрь, 2016).
Диплом лауреата городского конкурса юных дизайнеров "Белый бал" (декабрь,2016).
Диплом лауреата городского конкурса  "Рождество в Петербурге" (январь,2017).
Диплом лауреата международного фотоконкурса "Взгляд иностранца", Библиотека им. Б. Ельцина (февраль 2017).
Диплом лауреата городского конкурса юных дизайнеров "Экологический стиль" (февраль,2017).
Сертификат участника районного конкурса детского творчества "Подарок для мамы" (февраль-март,2017).
Диплом лауреата международного конкурса "Четыре времени года" (март,2017).
Диплом Лауреата (Максимова Диана, 4-б, Петрова Полина 4-в, Мигунова Яна, 4-а, Корпушенкова Яна, 4-б)  на Международной выставке оригами     «Четыре времени года».
Диплом участника "Индивидуальная модель" городского конкурса юных дизайнеров "Первое дефиле" (Петрова Полина,  4-в; Мигунова Яна, 4-а;Корпушенкова Яна, 4-б; Колосова София, 4-а).
Диплом лауреата "Индивидуальная модель" городского конкурса юных дизайнеров "Первое дефиле"- Максимова Диана, 4-б.
Диплом победителя "Коллективная модель" городского конкурса юных дизайнеров "Первое дефиле": Колосова София, 4-а; Максимова Диана, 4-б; Петрова Полина, 4-в; Мигунова Яна, 4-а; Корпушенкова Яна, 4-б.

Студия моды и танца "МЕЛАНЖ" принимала участие:

в общегородской открытой выставке- конкурсе "ЧЕЛОВЕК И ЗЕМЛЯ" награждены дипломом лауреата (сентябрь 2017 года)

концерт лучших коллективов города,который состоялся в Большом концертном зале "ОКТЯБРЬСКИЙ" (октябрь 2017 года)

в районном конкурсе- клаузуре, награждены дипломом победителя (ноябрь 2017 года)

в городском конкурсе дизайна одежды "Футболка превращается",награждены дипломом победителя (ноябрь 2017 года)

в городском конкурсе дизайна одежды "Розовая булавка",награждены дипломом победителей (ноябрь 2017 года)

в торжественном открытии городской выставки "Рождество в Петербурге" ( декабрь 2017)