Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Английский клуб "Зеленая лампа"

Руководитель Перепелица Маргарита Олеговна, педагог дополнительного образования

Основная цель программы –  изучение традиций, культуры и истории Англии, выявление «дремлющих» способностей, повышение мотивации к изучению языка, а главное – повышение уровня практических навыков говорения обучающихся. Эта цель подразумевает развитие коммуникативных умений учащихся в говорении, чтении, понимании на слух и письме текста на английском языке, осознание важности изучения иностранного языка как средства достижения взаимопонимания между людьми.

2016 - 2017 учебный год

Английский клуб "Зеленая лампа" начал свою работу с сентября 2016 года. Ребята приняли участие в Дне открытых дверей 18 сентября.

Ребята - активные участника школьных мероприятий, концертов. На предметной неделе отделения дополнительного образования показали  по классам мини-спектакль на английском языке.

Призеры городского конкурса "Фестиваль музыкальной драмы".