Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

Региональные и городские олимпиады и конкурсы

Гид по вузовским олимпиадам - здесь

Список региональных олимпиад школьников, проводимых в Санкт-Петербурге Центром олимпиад по поручению Комитета по образованию Санкт-Петербурга:

"Азбука мастерства" (технология)
ОБЖ (для детей с ОВЗ)
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) (6 - 8 классы)
Технология (для детей с ОВЗ)
"Геосфера" (геология)
Медико-биологическая олимпиада школьников
"Восточные языки и востоковедение"
"Гиды-переводчики"
Французский язык для 4-8 классов