Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Творческое объединение "Затея"

Руководитель: Подобед Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования, к.п.н.

Социально-экономическая ситуация в нашей стране требует от ребят творческой инициативы и коммуникативных способностей. Человек, обладающий риторическими навыками и умением творчески подходить к решению различных проблем, будет чувствовать себя уверенно в самых неожиданных ситуациях бытового и социального общения. Чем раньше начать формирование у ребенка перечисленные умения и навыки, тем проще ему будет адаптироваться в сложных современных условиях. Главный принцип работы программы - общественная полезность, коллективность, социально значимая ориентированная деятельность. Цель- развитие творческих способностей учащихся посредством театральной педагогики.

В 2017-2018 учебном году творческое объединение "Затея" начало свою работу в ОДОД. Как творческий коллектив мы еще только растем и учимся делать школьную жизнь ярче и интереснее, но все-таки результаты нашей работы уже есть!

Мероприятия и яркие события, которые мы придумали, организовали и  провели:

1. Организация и проведение Торжественной линейки, посвященной Дню Знаний.

2. Концертная программа "От сердца  к сердцу", посвященная Дню Учителя.

3. Мероприятия в рамках Дня открытых дверей 14 октября. Концерт "Осенняя фантазия".

4. Посвящение в гимназисты учеников 5-х классов "Виват, гимназия"

5. Концертная программа "Листая школьный альбом...", посвященная 45-летию гимназии.

6. Праздничная программа ко Дню 8 Марта.

7. Торжественные мероприятия в рамках 17 научно-практической конференции "В ответственности за будущее"

8. Торжественная церемония "Звездный час"

9. Торжественная линейка к Дню Победы.

Концерт, посвященный Международному Женскому дню (фото 1) , Церемония "Звездный час"(фото 2), "Новогодние затеи" (фото 3)