Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Творческое объединение "Затея"

Руководитель: Подобед Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования

Социально-экономическая ситуация в нашей стране требует от ребят творческой инициативы и коммуникативных способностей. Человек, обладающий риторическими навыками и умением творчески подходить к решению различных проблем, будет чувствовать себя уверенно в самых неожиданных ситуациях бытового и социального общения. Чем раньше начать формирование у ребенка перечисленные умения и навыки, тем проще ему будет адаптироваться в сложных современных условиях. Главный принцип работы программы - общественная полезность, коллективность, социально значимая ориентированная деятельность. Цель- развитие творческих способностей учащихся посредством театральной педагогики.

В 2017-2018 учебном году творческое объединение "Затея" начало свою работу в ОДОД. Как творческий коллектив мы еще только растем и учимся делать школьную жизнь ярче и интереснее, но все-таки результаты нашей работы уже есть!

Мероприятия и яркие события, которые мы придумали, организовали и  провели:

1. Организация и проведение Торжественной линейки, посвященной Дню Знаний.

2. Концертная программа "От сердца  к сердцу", посвященная Дню Учителя.

3. Мероприятия в рамках Дня открытых дверей 14 октября. Концерт "Осенняя фантазия".

4. Посвящение в гимназисты учеников 5-х классов "Виват, гимназия"

5. Концертная программа "Листая школьный альбом...", посвященная 45-летию гимназии.

Осенние праздники и концерты : "День Знаний" (фото 1) , "Юбилей гимназии"(фото 2-3)