Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Экологический клуб

Руководитель: Демидова Юлия Андреевна, педагог дополнительного образования

Наш кружок естественно-научной направленности посвящен изучению экологии, и, безусловно, экологических проблем современности. Данная образовательная сфера очень актуальна в наши дни, и, симолично, что "Экологический клуб" в нашей гимназии появился именно в год экологии. На занятиях мы более углублённо изучаем окружающую среду и природные явления, рассматриваем подробно различных обитателей растительного и животного миров (в частности, большое внимание уделяется Красной книге).

Одной из важнейших задач программы является сформировать в учащихся, а в дальнейшем и во всём обществе, экологическое сознание. Каждый должен понимать, что несёт свою ответственность перед окружающим миром.
Важным моментом следует отметить, что мы идём в ногу со временем, и активно используем в изучении экологии современные технологии.
Мы любим природу! Мы стремимся узнать о ней как можно больше! Мы знаем, что способны изменить мир!

На фото: 1. Наш добрый и искренний коллектив 2.Творческая работа по экологии за компьютером

2017 - 2018 учебный год

• Организация совместно с коллективом "Фотодизайн" совместного творческого проекта на общегородском дне открытых дверей в гимназии: медиа-выставка "Береги природу"