Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Кружок «Сокровища звездного неба»

Руководитель: Синельников Александр Викторович, учитель физики,  педагог дополнительного образования

На занятиях кружка  школьники  будут искать ответы  на вопросы:Чем отличается весеннее звездное небо от летнего?  Почему мы видим звезды разных цветов?  В какой сезон звезды видны лучше всего?  Как именно вращается ночной небосклон? Также дети Будут отыскивать и рассматривать на карте звездного неба причудливые галактики и петли туманностей, рассеянные скопления и черные дыры.

2015 - 2016 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей, в XV научно-практической конференции  в рамках Молодежного форума «В ответственности за будущее».

2016 - 2017 учебный год

Принимали участие в Дне открытых дверей.

Принимали участие в  международной конференции "Современное образование: наука и практика": Леонтьев Руслан (выступление с докладом).

Синельников А.В. - Благодарственное письмо за организацию работы секции на международной конференции "Современное образование: наука и практика" от Ассоциаций гимназий Санкт-Петербурга.

На предметной неделе отделения дополнительного образования представили презентацию "Колонизация Марса+"

2017 - 2018 учебный год

Принимали участие в Дне открытых дверей 14 октября и 18 ноября. Показали презентации учащихся по теме "Звезды" и "Наше место в Солнечной системе".