Последние достижения: Большакова Алевтина (7 класс)– Диплом победителя районного этапа городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом победителя фестиваля «СТИХиЯ» (стихи собственного сочинения) (педагог: Бычкова В.И.). Большакова Алевтина (7 класс) – Диплом лауреата I степени районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Лысенко Варвара (6 класс) – Диплом победителя конкурса чтецов районного проекта «Сердцу паять хранит…»(педагог: Бычкова В.И.). Баранова Аглая (5 класс) – Диплом победителя районного конкурса коллективов художественного слова «О времени и о себе» (педагог: Бычкова В.И.). Мигунова Яна (5 класс) – Диплом I степени городского конкурса юных дизайнеров «Этнографика» (руководители: Боброва Е.А., Боброва А.В.) Гокинаева Диана (4 класс) – призер Всероссийского конкурсно-выставочного проекта «Сохраним планету вместе!» в рамках проекта «ЮНЕСКО» (учитель: Ермакова Е.Ю.). Зиневич Алена (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Дорохина Полина (8 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Штукарева Виктория (7 класс) – победитель районного этапа городской олимпиады по изобразительному искусству (учитель: Алексашкина Е.Н.). Студия танца и моды «Меланж» (руководители: Боброва Е.А. и Боброва А.В.) – ГРАН- ПРИ городского фестиваля-конкурса «Young designers fashion week» в номинации «Современный авторский костюм». Князева Елизавета (4 класс) – победитель региональной олимпиады по английскому языку. Николаева Елизавета, Бутузова Елизавета (11 класс) – победители городской конференции по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках (учителя: Маринова Е.С., Хасина М.М.). Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Информатика в играх и задачах

Руководитель: Сидорцова Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования

Актуальность создания курса обусловлена потребностью развития информационных технологий. Программа реализует комплексный подход к процессу обучения на основе современных информационно-коммуникационных технологий, которые рассматривают различные среды программирования языка С, позволяет решать практические задачи и на их основе разрабатывать и реализовывать собственные проекты.
    Цель курса: реализация интересов ребенка в познании и техническом творчестве через компьютерное моделирование.
    Ожидаемый результат: в процессе занятий у обучающихся сформируются умения использования вычислительной техники при решении  задач управления, а также  навыки научно-исследовательской деятельности.
   Используются групповая и индивидуальная формы организации учебных занятий.

2015 - 2016 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей, в предметной неделе.

2016 - 2017 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей 18 сентября.На предметной неделе отделения дополнительного образования представили презентацию на тему "Занимательная информатика". Провели открытое занятие кружка.

2017 - 2018 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей 14 октября.
На дне открытых дверей 18 ноября провели мастер-класс кружка.

Принимали участие в предметной неделе.
8 мая 2018 года проводили блиц-игру "Сохрани алмаз" для учащихся 8-9 классов.