Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Творческое объединение "Бисероплетение"

Руководитель: Шведова Елена Юрьевна, учитель английского языка, педагог дополнительного образования

Цель занятий: формирование у учащихся художественной культуры как составной части материальной и духовной культуры.

Освоение основных разделов программы воспитывают эстетический вкус и способствует развитию таких качеств, как воображение, аккуратность, настойчивость, терпение. Занятия направлены на закрепление обучающих, развивающих, воспитательных задач с использованием нетрадиционных приемов и техник. Работа с различными материалами позволяет расширить знания об окружающем мире и формирует эмоционально-эстетическое отношение к явлениям действительности.

Ожидаемый результат: в процессе изготовления изделий учащиеся овладеют приемами пользования ручными инструментами, узнают информацию о свойствах материалов и их применении в быту.

На фото: создаем красоту своими руками.

2015 - 2016 учебный год

Принимали участие в Общегородском Дне открытых дверей, в XV научно-практической конференции  в рамках Молодежного форума «В ответственности за будущее», в выставке "Город мастеров", в мастер-классах на предметной неделе и конференции, в конкурсе "Невская мозаика" (Диплом 2 степени).

2016 - 2017 учебный год

Ребята приняли участие в Дне открытых дверей  и мастер-классах 18 сентября и 19 ноября. В декабре провели мастер-класс "Мастерская Дедушки Мороза". В марте, на предметной неделе ОДОД,  провели мастер-класс по изготовлению подарков для мам "Сделай подарок своими руками". Участники выставки "Невская мозаика".