Последние достижения: Команда ГБОУ гимназии № 528 – I место в районном этапе региональных соревнований среди команд ОУ Невского района в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (учителя: Шарихина А.В., Григорьева М.О., Доминова В.В.). Ситникова Полина (6 класс) – Диплом победителя городского конкурса исполнения песни на иностранном языке «Consonance-2017» (руководитель: Хасина М.М.). Еремеева Анастасия (7 класс) – I место в Кубке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям Перезагрузка» (руководитель: Докичев А.В.). Шолохова Валерия – III место в Международном соревновании по современным танцевальным стилям (учитель: Докичев А.В.). Князева Елизавета (4 класс) – победитель III городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» (учитель: Иванова Е.Н.). Головин Александр, Иванов Егор, Лущакова Екатерина, Мигунова Яна (5 класс) – победители Межрегионального конкурса проектных работ на английском языке «Открытые купчинские чтения» (учителя: Хасина М.М., Льянова Т.Б.).

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" (ОДОД)
БЕСПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Клуб  «Зарница»

Руководитель: Армешин Александр Сергеевич, педагог дополнительного образования

Занятия проводятся для детей 5-11 классов. Предлагаемый курс входит в образовательную область «Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности» и носит дополняющий характер.

Цель курса: развитие личностных качеств учащихся, необходимых для обеспечения безопасности в экстремальных ситуациях.
     Ожидаемый результат: способность самостоятельного решения проблем безопасности, приобретение опыта работы в группах, формирование практических умений и навыков действий в экстремальных ситуациях. На протяжении всех трех лет работы клуб  "Зарница" пользуется большой популярностью у ребят.

На фото: 1. Вручение призов Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в г. Белгород Омельяненко Валерии. 2. Участники и призеры Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в г. Белгород после вручения наград: Савинцева Варвара, Омельяненко Валерия, Абросимов Кирилл, Лебедев Максим (слева на право). 3. Участники и призеры всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в г. Казань 2016 г. после вручения наград: Чистякова Алина, Омельяненко Валерия, Савинцева Варвара, Лебедев Максим (слева направо)

2015 - 2016 учебный год

Омельяненко Валерия - Диплом призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в г. Белгород, победитель региона 2014-2015 гг.

Савинцева Варвара - Диплом призера Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в г. Белгород

Абросимов Кирилл - Диплом призера Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в г. Белгород

Лебедев Максим - Диплом призера регионального этапа олимпиады школьников по ОБЖ

Чистякова Алина - Диплом победителя городской олимпиады школьников по ОБЖ

Сюжет на "Первом канале" об олимпиаде по ОБЖ (смотреть)

Принимали участие в общегородском Дне открытых дверей, в соревнованиях по пентболу ("Зарничка").

Коробова Карина, Попов Дмитрий, Ядрихинская Екатерина, Чистякова Алина, Шарова Мария, Омельяненко Валерия, Савинцева Варвара, Лебедев Максим, Мартынов Иван, Рязанова Ксения,  Лебедев Максим  - призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ

Чистякова Алина, Омельяненко Валерия -  победители школьного и районного этапа   Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

Лебедев Максим, Омельненко Валерия, Попов Дмитрий, Савинцева Варвара   - призеры регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ.

Лебедев Максим, Омельяненко Валерия, Савинцева Варвара – призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

2016 - 2017 учебный год

Чистякова Алина - победитель, Сагитдинова Камила - призер Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

В районном этапе всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ два диплома победителя и призера.

Чистякова Алина – победитель регионального этапа олимпиады школьников по ОБЖ.

Попов Дмитрий – призер регионального этапа олимпиады школьников по ОБЖ.

Сагитдинова Камила – призер регионального этапа олимпиады школьников по ОБЖ.

Лебедев Максим – призер регионального этапа олимпиады школьников по ОБЖ.

Принимали активное участие в предметной неделе ОДОД, провели мастер классы для школьников.

Принимали участие в Дне открытых дверей 18 сентября и 19 ноября.