Тищенко Наталия Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 17 лет
Педагогический стаж работы: 9 лет
Работа в гимназии с 2017 года

Высшее профессиональное образование

2001 - Армавирский государственный педагогический университет,
учитель русского языка и литературы по специальности "Филология";
социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»

2007 - аспирантура по специальности научных работников 13.00.02
«Теория и методика обучения и воспитания (русский язык)»

E-mail: tishhenko@gimn528.ru

Учебная нагрузка на 2017-2018 год: русский язык и литература в 7-В, 8-В, 9-А классах

Благодарности, грамоты и дипломы

2005 г. – Диплом Финалиста Всероссийского конкурса «За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности»
для работников сферы образования Российской Федерации

2006 г. - Грамота «За достигнутые успехи в реализации профессиональных образовательных программ высшего образования, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития Личности»

2015 г. - Благодарность министра связи и массовых коммуникаций РФ

2017 г. - Грамота «За активное участие в подготовке и проведении XVI научно-практической конференции "Земля - наш общий дом" в рамках Молодежного форума «В ответственности за будущее»

2017 г. - Грамота «За добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, значительные успехи в воспитании молодого поколения и личный вклад в развитие гимназии»

2018 г. - Сертификат члена экспертной группы на XVII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее"

2018 г. - Благодарность Отдела образования Администрации Невского района Правительства Санкт-Петербурга

Курсы повышения квалификации

2017 г. - участие в городском семинаре «Формирование ИОС образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС»

2018 г. - прохождение программы повышения квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий".

2018 г. - курсовое обучение по программе "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях"

Достижения учеников

Еремкина Софья
(9А) - Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, участник районного этапа