Заместитель директора по школьным информационным системам,

учитель информатики

Вторая квалификационная категория.

Высшее профессиональное образование. Окончил Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина.

E-mail: kon-dv@gimn528.ru

УЧЕБНАЯ НАГРУЗКА НА 2018-2019 ГОД:

Информатика и ИКТ в 9-К, 10-А, 10-Б, 10-В, 11-А, 11-Б, 11-В классах.

БЛАГОДАРНОСТИ, ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ

• 2015г. - Диплом победителя районного конкурса педагогических достижений в номинации "Лучший инновационный продукт", подноминация "Управление 2014-2015 учебного года".
  • 2016г - Сертификат, частника семинара в рамках VII Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для новой школы". Тема: "Интеграция корпоративных ресурсов в единое информационно-образовательное пространство школы".
  • 2016г. - Диплом за участие в городском семинаре "Интеграция корпоративных ресурсов в единое информационно-образовательное пространство". Тема доклада: "Реализация основных направлений информатизации образовательного процесса".
  • 2016г. - Благодарственное письмо (ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КОРОЛЕВСТВЕ ТАИЛАНД) за организацию мероприятий 13 октября 2016 года для коллег ассоциации педагогов CGPTA (Таиланд) в рамках международного сотрудничества.
  • 2017г. - Сертификат участника городского семинара "Создание интернет шлюза с системой контентной фильтрации на базе свободно-распространяемого программного обеспечения". Тема доклада: "Опыт организации системы контентной фильтрации в школе".
  • 2017г. - Сертификат участника семинара в рамках VIII Всероссийской конференции с международным участием "Информационные технологии для новой школы". Тема выступления: "Создание современно информационной образовательной среды образовательной организации".
  • 2017г. - Сертификат участника городского семинара "Формирование ИОС образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС". Представление опыта работы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

• Успешно сдал квалификационный экзамен с присвоением статуса "Сертифицированный специалист ALT Linux".
  • ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий": Информационные технологии в образовании.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования": Менеджмент в образовании.