Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Архив за день: 09.09.2020

Городское родительское собрание

29.09.2020 в 17:00 Комитет по образованию проводит в онлайн-формате городское родительское собрание «Гражданская активность и формы ее проявления в подростковой и молодежной среде». В рамках данного мероприятия будут обсуждены проблемы асоциального поведения детей и подростков, участия их в протестных акциях деструктивного характера; формы и виды досуговой активности обучающихся во второй половине дня; вопросы правового просвещения детей и подростков. Дополнительно сотрудниками прокуратуры Санкт-Петербурга планируется рассмотреть вопрос профилактики суицидальных проявлений в подростковой среде как формы деструктивного поведения несовершеннолетних.

Внимание! Конкурс!

ГБОУ школа №14 приглашает к участию в открытом районном конкурсе, посвящённом творчеству С.А. Есенина, «Я сердцем никогда не лгу…» обучающихся от 9 до 18 лет.Цель Конкурса – повышение интереса детей и подростков к изучению и познанию лучших образцов отечественной литературы. Заявки для участия и конкурсные работы принимаются до 18.09.2020 включительно в электронном виде. Положение — здесь.

Дни открытых дверей в «Юниуме»

Комитет по образованию направляет информацию о развивающих мероприятиях «День открытых дверей» для обучающихся 1-11 классовв ООО «Мастерская любопытства» («Юниум»).На мероприятиях запланировано проведение бесплатных мастер-классов, демо-тестирований по школьным предметам, консультаций опытных преподавателей по любому предмету.
Запись на мероприятия: https://unium.ru/dod/