Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Внимание! Конкурс!

ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга приглашает обучающихся 5-11-х классов государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Невского района принять участие в районном конкурсе по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама». На конкурс принимаются работы, выполненные в номинациях: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик», «Фоторепортаж». Для участия в конкурсе участником создаётся и предоставляется конкурсная работа рекламного характера позитивной направленности, мотивирующая сделать выбор в пользу позитивных жизненных ценностей, здорового и безопасного образа жизни. Приём заявок на участие – до 20.10.2020, приём конкурсных работ – до 07.12.2020. Обучающий семинар для педагогов-кураторов состоится 06.10.2020 в 15:00 в формате Zoom-конференции.
Информация для подключения