Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Конкурс «Петербургская семья»

Уважаемые обучающиеся, родители и классные руководители! Фонд поддержки социальных и культурных инициатив проводит ежегодный конкурс «Петербургская семья» (далее – Конкурс). Конкурс является социально-значимым мероприятием, нацелен на укрепление семейных ценностей, развитие системы семейного образования и воспитания, повышение родительской компетенции, пропаганду лучших культурных и семейных традиций Санкт-Петербурга. Конкурс проводится среди семей, проживающих в Санкт-Петербурге по следующим номинациям: Спортивная семья, Династия, Молодая семья, Интернациональная семья, Творческая семья, Социальное партнерство. Прием анкет-заявок – с 05.10.2020 по 30.10.2020. Подробнее: здесь и здесь.