Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Единый общегородской День открытых дверей

Уважаемые родители!

14 ноября 2020 года —  Единый общегородской День открытых дверей в формате  ONLINE. Основные вопросы:
1. Правила поступления в 1-й класс в 2021 году.  Видеофильм
«Организационно-информационное собрание для родителей будущих первоклассников», подготовленный администрацией ГБОУ гимназии № 528, можно посмотреть ЗДЕСЬ. Консультация для родителей будущих первоклассников состоится в 10.00 в формате ВКС (ссылка для подключения — здесь ).
2. Консультация для родителей обучающихся 9-х классов «О порядке проведения ГИА-2021» состоится в 15.00 в формате ВКС(
ссылка для подключения — здесь) ,  консультация для родителей обучающихся 11-х классов «О порядке проведения ГИА-2021» —  в 16.00 в формате ВКС (ссылка для подключения — здесь).
Также предлагаем посмотреть вебинар по профилактике асоциального поведения несовершеннолетних по ссылке ЗДЕСЬ.
Информация дублируется в разделе сайта «Объявления для родителей».