Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Архив за день: 12.04.2021

Весенний месячник по благоустройству территории

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители! В период проведения весеннего месячника по благоустройству с 01 апреля 2021 г. по 30 апреля 2021 г. в нашей ГБОУ гимназии № 528 Невского района Санкт-Петербурга проходят: тематические классные часы «Экология и мы», выставки рисунков и коллажей, сбор макулатуры,  акции по уборке и благоустройству территорий школы, а также целевые инструктажи по технике безопасности для обучающихся и педагогов.

Наша школа принимает участие в акции «Чистые берега» в рамках реализации деятельности сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО. Предполагаемая площадь очищенных берегов Невы составляет 5000 м2.

Мы благодарим сотрудников, родителей и обучающихся за участие в мероприятиях месячника по благоустройству, ведь именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!

Более подробно о мероприятиях в рамках весеннего месячника можно прочитать здесь.