Slider

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №528 Невского района Санкт-Петербурга

Поддержите наш проект!

Дорогие друзья! Наша гимназия участвует в конкурсе  ТОПшкола! Поддержите, пожалуйста, наш проект в онлайн-голосовании!  Это займет несколько минут Вашего времени, а нам подарит возможность стать победителями! Проект, над которым работал педагогический коллектив в течение нескольких лет, действительно нужный и стоящий! Для голосования необходимо перейти по ссылке https://topschool.rybakovfond.ru/ и в разделе «Школа высокой информационной культуры»  найти «ГБОУ гимназия № 528 Невского района Санкт-Петербурга»  (под № 312), оставить свой голос, кликнув на «мне нравится» (для голосования необязательно регистрироваться, можно голосовать через аккаунт социальной сети). Спасибо!

Вакансия!

В связи с увеличением количества классов объявляются вакансии:

— учитель начальных классов (нагрузка: от 18 часов);

— учитель биологии (нагрузка: от 18 часов).
Требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, стаж работы не менее 5 лет