Стаж тренера по тхэквон-до - 15 лет.
Высшее профессиональное образование. ЛГУ им. А.С. Пушкина, факультет физической культуры, Военный институт физической культуры. Направление по специальности  - "Физическая культура", квалификация - "Педагог по физической культуре".
Работа в гимназии с 2014 г.

E-mail : litsevichkl@gmail.com

Сайт:  vk.com/tkd_kids.

Нагрузка на 2020-2021 учебный год: Секция "Самооборона"

2019 год. Внутрикорпоративное обучение «Формирование современной цифровой образовательной среды образовательного учреждения» (4 часа).

2019 год. Курсы повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС" (72 часа).

2015 год. Курсы повышения квалификации "Теория и практика организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС на основе государственно-общественного управления." (72 часа).

Мастер спорта по тхэквон-до ИТФ
Двукратный чемпион мира, призер Европы, многократный чемпион России по тхэквон-до ГТФ.
Кандидат в мастера спорта по Рукопашному Бою.
Кандидат в мастера спорта  по военному четырехборью.
2019 г. - Грамота за за I место в городском соревновании по плаванию среди учителей Санкт-Петербурга.

2019 - 2020 учебный год

Колесников Даниил – призер  Первенства Санкт-Петербурга по тхэквон-до ИТФ,

Курканин Савелий - призер Первенства Санкт-Петербурга по тхэквон-до ИТФ,

март 2020 - команда гимназии ГБОУ 528, победитель фестиваля "Кубок Сосновой Поляны" по тхэквон-до ИТФ.

2018 - 2019 учебный год
2017 - 2018 учебный год