Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

Имеет высшее профессиональное образование.
Окончила Пермский государственный педагогический институт в 1982 г.
Направление по специальности -   " Биология и химия"
Квалификация - " Учитель биологии и химии".

Учитель высшей квалификационной категории

 

Работа в гимназии - с 1 сентября 2014г
e-mail:korol@gimn528.ru

Нагрузка на 2022-2023 учебный год: химия: 9-а, б, в, г, к; 10 -  б, в, г;  11-а,бв ; элективный курс по химии в 11-б;  внеурочная деятельность - 9-а, 10-б, 11-б

                                                                                         

 

 

 

 

 

 

Курсы повышения квалификации

2015 г. " Технология подготовки обучающихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ". ИМЦ Невского района, г.Санкт- Петербург (18 ч.)
2015 г. " Историко-научный подход в преподавании предметов естественнонаучного цикла: формирование проектно-исследовательских компетенций обучающихся, АППО г. Санкт-  Петербург (108 ч.)
2015 г. " Теория и методика обучения ФГОС (химия), АППО, г. Санкт-Петербург (144 ч.)
2016 г. " Подготовка экспертов по оцениванию ОГЭ". РЦОК и К, г. Санкт -Петербург (80 ч.)
2016 г. " Информационные технологии для работников системы образования". Санкт -Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий (108 ч.)
2017 г. " Профессионально - педагогическая компетентность эксперта государственной( итоговой ) аттестации выпускников IX классов в новой форме по химии",  Санкт -Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий (45 ч.)
2018 г. " Профессионально - педагогическая компетентность эксперта государственной( итоговой ) аттестации выпускников IX классов в новой форме по химии",  Санкт -Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий (45 ч.)
2019 г. " Стандарт учителя: информационно - коммуникационные технологии в профессиональной деятельности", Санкт -Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий (108ч.)
2019 г.  " Профессионально - педагогическая компетентность эксперта государственной( итоговой ) аттестации выпускников IX классов в новой форме по химии",  Санкт -Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий (45 ч.)
2020 г.  " Профессионально - педагогическая компетентность эксперта государственной( итоговой ) аттестации выпускников IX классов в новой форме по химии",  Санкт -Петербургский центр оценки качества образования  и информационных технологий (36 ч.)
2020 г. " Анализ и разработка компетентностно- ориентированных заданий". ИМЦ Невского района, г. Санкт - Петербург (108 ч.)
2020г. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников( в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта " Учитель будущего". (112 ч.)

2021г. " Решение комбинированных расчётных задач по химии"( 36ч.)

Награды и  поощрения

2005 г. Почётная грамота министерства Образования и Науки Российской Федерации
2015 г. Благодарность информационно- методического центра Невского района  за активное участие в работе методического объединения учителей химии Невского района в 2014-2015 учебном году.
2015 г. Грамота  за высокие профессиональные достижения, большой вклад  в воспитание подрастающего поколения.
2016 г. Грамота Муниципального Образования Муниципального Округа Оккервиль, отдела Образования администрации Невского района Санкт-Петербурга ГБУ " Информационно-методического центра" Невского района Санкт-Петербурга за качественную подготовку исследовательских работ обучающихся , представленных на XV научно-практической конференции в рамках Молодёжного форума " В ответственности за будущее"
2016 г. Похвальная грамота  за качественную подготовку учащихся к государственной итоговой аттестации и высокие результаты обучения.
2016 г. Благодарственное письмо Совета Ассоциаций гимназий Санкт- Петербурга и Оргкомитет Тринадцатой научно -практической гимназической конференции педагогов России и ближнего зарубежья " Современное образование: наука и практика" за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне мастер- класса по теме: " О приёмах формирования интереса к изучению химии. ориентированных на выполнение требований ФГОС"
2017 г. Грамота Муниципального Образования Муниципального Округа Оккервиль, отдела Образования администрации Невского района Санкт-Петербурга ГБУ " Информационно-методического центра" Невского района Санкт-Петербурга за качественную и профессиональную работу в составе жюри естественно -научной секции " Природы открытая книга" на XVI научно -практической конференции в рамках Молодёжного форума " В ответственности за будущее"
2017 г. Грамота администрации Невского района Санкт - Петербурга, Отдела образования Муниципального образования муниципального округа Оккервиль , ГБОУ гимназии № 528 за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, значительные успехи в воспитании молодого поколения и личный вклад в развитии гимназии.
2018 г. Благодарность Московского центра непрерывного математического образования  за участие и проведении и проверке Всероссийских проверочных работ в 11-х классах
2019 г. Грамота Государственного бюджетного образовательного учреждения гимназии №528 за большой вклад в развитие единого методического пространства гимназии, за высокий профессионализм. за внедрение инноваций в учебно- воспитательный процесс. компетентность и творческий подход.
2020 г. Благодарность Государственного бюджетного образовательного учреждения гимназии № 528 за помощь в организации и проведении XIX районной научно- практической конференции " В ответственности за будущее"

2021 г. Благодарность Государственного бюджетного образовательного учреждения гимназии № 528 за помощь в организации и проведении XX районной научно- практической конференции " В ответственности за будущее"