Учитель английского языка

Высшее профессиональное образoвание, окончила РГПУ им. А.И.  Герцена, филологический факультет:
2002- бакалавр образования по направлению "Гуманитарные знания", профиль "Русский и иностранный языки", специализация не предусмотрена. 2004- магистр филологического образования. Направление по специальности - "Филологическое образование",   "Языковое образование".

Работа в гимназии - с 01.09.2016.

E-mail: gronskaya@gimn528. ru

Нагрузка на 2019-2020 учебный год: английский язык в 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3А, 3Б, 3В, 7Б

2005 г. Теория и методика преподавания. Иностранный язык. СПб АППО, 166 часов.
2005 г. Семинар - Методика сторителлинг и обучение аудированию связного текста детей дошкольного и младшего школьного возраста. НОУДО Центр развития и образования. 18 часов.
2009 г.- Создание благоприятного психологического климата в детском коллективе и способы урегулирования возможных конфликтов. НМЦ Невского района. 12 часов.
2010 г. Английский язык. Филологический факультет СПбГУ. 128 часов.
2017 г.  Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе в соответствии в требованиями ФГОС. СПб АППО. 36 часов.

2019-2020 учебный год. Научно-практическая конференция "В ответственности за будущее". Группа учеников 7Бкласса  Штутит Я., Френкина А., Макаренко Д., Щербатюк Е.- сертификат участника. Исследовательская работа Saint-Petersburg. Haunted city.

2018-2019 учебный год. Научно-практическая конференция "В ответственности за будущее". Исследовательская работа "Lindulovsaya grove. Expansion of boundaries." Бородачева София, Соловьева Мария, Марасанова Кристина (7а) - 1 место.
2018-2019 учебный год. Соловьева Мария (7а)- призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
2017-2018 учебный год. Научно-практическая конференция "В ответственности за будущее". Исследовательская работа "Dolmens of Russia." Бородачева София, Соловьева Мария, Марасанова Кристина(6а) - 2 место.
2017-2018 учебный год: группа учащихся 5-6 классов стала победителем 3-его Международного фестиваля КТО (Культура. Традиции. Образование.) в номинации Лучшая стендовая презентация (Нематериальное наследие ЮНЕСКО).

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах и проектах

2019-2020 учебный год- участие во всероссийском профильном конкурсе для учителей английского языка Современное домашнее задание

2019-2020 учебный год- член жюри на XIX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

2017-2018 учебный год - член жюри на XVII районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
2016-2017 учебный год - член жюри на XVI районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

Грамоты и благодарности

2019- Благодарность за подготовку призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
2019- Благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР 2019 от ЧОУ ДПО МЦНМО.
2017- Благодарность за подготовку команды-победителя третьего международного фестиваля КТО (Культура Традиции Образование) от начальника отдела образования Московского района А.В. Захаровой.
2017- Грамота за качественную и профессиональную работу в составе жюри секции иностранных языков на научно-практической конференции В ответственности за будущее от начальника отдела образования администрации Невского района Владимирской Е.В.
2017- Грамота за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, значительные успехи в воспитании молодого поколения и личный вклад в развитие гимназии.

Публикации

Современное домашнее задание по английскому языку.// Всероссийское педагогическое сообщество Урок РФ. 2020

Фонетическая разминка на уроках английского языка. // nsportal.ru , 2berega.spb.ru
Школы Англии. Технологическая карта урока. // nsportal.ru, 2 берега.spb.ru