учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Среднее профессиональное образование.

Окончила Ленинградский педагогический колледж № 8 в 1982 году.,

Санкт-Петербургский государственный университет педагогического  мастерства в 1994 году.

Факультет подготовки и переподготовки кадров. Направление по специальности - "Педагогика и методика начального обучения".

Квалификация - "Учитель начальных классов".

Высшая квалификационная категория.
Работа в гимназии с 2005 года.

E-mail:  gavrilova@gimn528.ru

Нагрузка на 2022 - 2023 учебный год: классный руководитель 4-В класса, воспитатель ГПД.

2013-2014 годы

• 2015-2016 гг. -"Содержание, формы и методы воспитательной работы классного руководителя в условиях внедрения ФГОС"- дистанционные курсы для классных руководителей. Информационно-методический центр Невского района СПб
  • 2016 г. - "Информационные технологии для работников системы образования". Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий".
  • 2018 г. - курсы "Основы мировых религиозных культур в курсе ОРКиСЭ: пути реализации в ФГОС". Информационно-методический центр Невского района г. СПб
  • 2019 г. - курсы «Использование Online- сервисов  в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в  образовательном процессе».Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий.
  • 2021 г. - курсы "ОРКСЭ: технологии преподавания модулей "Основы православной культуры" и "Основы светской этики" 72 часа. Информационно-методический центр Невского района г. СПб

Грамоты  и благодарности

2013-2014 годы

• 2015 г. -  Грамота Информационно-методического центра Невского района за качественную подготовку ученических исследовательских работ, представленных на XIV научно-практической конференции "В ответственности за будущее" (Большакова А. 2-е место).
  • 2015 г. -  Благодарность Информационно-методического центра Невского района  за подготовку призёра районного этапа интегрированной олимпиады для учащихся 4-х классов" (Большакова А.).
  • 2016 г. -  Грамота Информационно-методического центра Невского района за качественную подготовку ученических исследовательских работ, представленных на XV научно-практической конференции "В ответственности за будущее" (Летунова Д., Тихонов Д.1-е место).
  • 2017 г. -  Грамота Информационно-методического центра Невского района за качественную подготовку ученических исследовательских работ, представленных на XVI научно-практической конференции "В ответственности за будущее"  (Бычков Ю., Камаева У.)
  • 2018 г. -  Благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга за добросовестный труд в системе образования, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.
  • 2018 г. -  Грамота Информационно-методического центра Невского района за качественную подготовку ученических исследовательских работ, представленных на XVII научно-практической конференции "В ответственности за будущее"  (Антонова В., Камаева У.)
  • 2019 г. - Грамота Информационно-методического центра Невского района за качественную подготовку ученических исследовательских работ, представленных на XVIII научно-практической конференции "В ответственности за будущее"  (Антонова В., Андреева Е.)
  • 2020 г. - Благодарность  за качественную работу в составе жюри XIX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
  • 2021 г. - Благодарность  Отдела образования администрации Невского района, ИМЦ Невского района, МО Оккервиль за качественную работу в составе жюри XX районной открытой научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

Достижения  обучающихся

победители и призеры 2013-2018

• 2019 год - Андреева Елизавета - дипломант в районном туре конкурса "Игры разума"
  • 2019 год - Антонова Виктория, Андреева Елизавета -  II место в XVIII научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
  • 2019 год - Камаева Ульяна - победитель в I городской конференции "Невская проектория".
  • 2020 год - Киселёв Дмитрий -   II место в XIX научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
  • 2021 год - Енаева Анна - I место в XX научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
  • 2021 год - Клепча Николай - II место в XX научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
  • 2022 год - Клепча Николай - I место в XXI научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
  • 2022 год - Никонова Мария - I место в XXI научно-практической конференции "В ответственности за будущее".