учитель английского языка

Высшее профессиональное образование, окончила Дальневосточный государственный университет. Направление по специальности  -  "Перевод и переводоведение" . Квалификация - "Лингвист, Переводчик".

Диплом о профессиональной переподготовке. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Образование и педагогика: теория и методика обучения иностранному языку"  2017 г.

Работа в гимназии с 2017 года.

Электронная почта: aksenova@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: английский язык в 2 - А/Б/В/Г/Д/Е, 4 - А/Б/В/Г/Д классах.

2018 г. Академия постдипломного педагогического образования. Курсы "Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС"
2019 г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга. Курсы "ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Инклюзивное образование обучающихся с ТНР, ЗПР, НОДА, РАС, сенсорными нарушениями.

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях и семинарах

2018 год. Сертификат участника в международном форуме "Просто действуй".
2018 год. Сертификат участника в XVI городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
2020 год. Сертификат участника в XVI городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

Благодарности

2020 г. Благодарность за работу в жюри конкурса исследовательских работ и проекте XIX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

2021 г. Благодарность за работу в жюри конкурса исследовательских работ и проекте XIX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

Достижения учеников

2018 г. Елена Спирченко - Сертификат участника в XVI городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
2019 г. Калинин Илья, Красовский Станислав, Образцова Анастасия, Николаева Елизавета, Пазгалева Ксения - Сертификат участника в международном форуме "Просто действуй".
2020 г. Колко Максим, Лазарев Виталий, Баробин Алексей - Сертификат участника в XVI городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

2021 г. Никитин Никита - Сертификат участника в XVI городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее".