Учитель английского языка

Высшее профессиональное образование: окончила Тюменский государственный университет.
Квалификация "Лингвист. Преподаватель".
Направление по специальности - "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".

Работа в гимназии - с 01.09.2017.

E-mail: marinova@gimn528.ru

Нагрузка на 2022-2023 учебный год:  английский язык в  6-А, 6-Г,  8-А, 8-Б, 8-В, 8-К.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

2021 г. - Государственная итоговая аттестация (ГИА) как элемент системы обучения в контексте ФГОС: технологии подготовки к ОГЭ (английский язык). ИМЦ Невского района г. Санкт-Петербург.
2020 г. - Подготовка учащихся к олимпиадам по английскому языку. ИМЦ Невского района г. Санкт-Петербург.

2019 г. - ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью. Интегрированное и инклюзивное образование обучающихся с ТНР, ЗПР, НОДА, РАС, сенсорными нарушениями", ИМЦ Невского района г. Санкт-Петербург.
2017 г. - Современные перспективные образовательные технологии в условиях инновационной деятельности образовательной организации". НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис".
2017 г.- Стандарт учителя: информационные коммуникационные технологии в профессиональной деятельности". Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий"

УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ, СЕМИНАРАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ И ПРОЕКТАХ

2019 -2020 уч. г. - Участие в городском конкурсе "Учитель года".
2019 г. - Выступление на площадке Петербургского образовательного форума "Опыт работы образовательного учреждения в сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО".
2019 г. - Победитель районного конкурса "Мир в твоих руках".

2018 г. - Член жюри в городской конференции школьников по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках "Ты всех прекрасней, Петербург!"
2018 г. - Диплом победителя за участие в профессиональном конкурсе "Говорит и показывает компьютер!"

2018 г - Член экспертной группы на XVIIнаучно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее"

ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

2019 г. - Диплом победителя  районного конкурса "Мир в твоих руках".
2018 г. - Диплом победителя  профессионального конкурса "Говорит и показывает компьютер!"

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

2022г. - Морозенкова Варвара, Матусевич Майя, 8В - диплом победителя научно-практической конференции “В ответственности за будущее с работой Обучающий видео-проект "Инсценирование  диалогов к учебнику Звездный английский 8"

2022г - Митраченкова Александра, Павлова Екатерина, 8Б - диплом призера  научно-практической конференции “В ответственности за будущее” с работой "Проблемы школьного образования в России в сравнении с другими странами".

2021г. - Шемендюк Диана, 7Б - призер районного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку.

2021 г. - Колосова Юлия, 6А - диплом победителя научно-практической конференции “В ответственности за будущее с работой "Создание методических материалов по изучению Шотландии".

2020 г.- Вавилонов Андрей, 6А - диплом призера  научно-практической конференции “В ответственности за будущее” с работой "Пчелы под защитой ЮНЕСКО".
2018 г. - Бутузова Елизавета, Николаева Елизавета, 11Б - Диплом победителя  городской конференции школьников по истории и культуре Санкт-Петербурга на иностранных языках "Ты всех прекрасней, Петербург!".
2018 г.- Коренкова Валерия, 8Б - диплом призера  научно-практической конференции “В ответственности за будущее”.