заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Высшее профессиональное образование. Окончила РГПУ им. А.И.Герцена в 2005 году. Направление по специальности -"Филология", квалификация -"Учитель русского языка и литературы".

Работает в гимназии с 1.09.2018 г.

E-mail: privalova@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: русский язык и литература

2019 г. "Организационно-технологическое сопровождение единого государственного экзамена" ГБОУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" (16 часов)
2018 г. "Современные образовательные технологии на уроках русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС ООО"
ГБУ ДПО АППО (72 часа)

2017 г. « Проектирование мультимедиа» ИМЦ Невского района (72 часа).
2016 г. «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ”. ФГБОУ ДПО «Институт непрерывного образования взрослых» (72 часа).
2016 г. «Психолого-педагогическое обеспечение коррекционного обучения». ФГБОУ ДПО «Институт непрерывного образования взрослых» (72 часа).
2014 г. «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях» ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» (72 часа).
2013 г. «Государственная (итоговая аттестация) выпускников IX классов в новой форме по русскому языку: технология подготовки»». ИМЦ Невского района (24 часа).
2012 г. «Духовно-нравственная проблематика русской литературы (в контексте ФГОС нового поколения)». ЧОУ ВПО «Русская христианская гуманитарная академия» (144 часа).