Учитель математики

Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена по специальности "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика", квалификация - "Учитель математики и информатики".
Работа в гимназии с 01.09.2018 г.

Учебная нагрузка на 2022-2023 учебный год:  алгебра, геометрия в 7-В, 8-А, 8-Б классах, математика в 11-А классе внеурочная деятельность: 8-А, 8-Б, 11-А классы. Классное руководство: 11-А класс.

Е-почта:andronova@gimn528.ru

2021 - Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования "Школа современного учителя. Математика."                                                 2020-2021 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга «Обработка данных ВПР по математике в основной школе средствами МS Excel»
2018 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга "Реализация ФГОС общего образования при обучении математики".
2018 - Балтийский Гуманитарный Институт СПбЧОУВО "Информационно-коммуникационные технологии в образовании"

Достижения учеников

2018/2019 уч.г. Кавалеров А., Кулибаба Д., 7-г класс - победители XVIII научно-практической конференция "В ответственности за будущее"
2019/2020 уч.г. Кавалеров А., Кулибаба Д., 8-г класс - победители регионального тура Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд".

2021/2022 уч.г. Бородин И., Ткачук Е., 6-в класс,победители ХХ научно-практической конференция "В ответственности за будущее"