Высшее профессиональное образование.
  Окончила " Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена ".
  Магистр образования по направлению "Педагогика". (2004 г.)
  Работа в гимназии с 2018 года.

E-mail: balashova@gimn528.ru

Нагрузка на 2020-2021 учебный год: 4-а, 4-б, 4-в, 8-б, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д классы.

Классный руководитель в 9 б классе.

2014 г. - " Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена". ("Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга).
2016 г. - " Психолого - педагогическое и методическое обеспечение коррекционного обучения." (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования. "Институт непрерывного образования взрослых).
2017 г. - "Образование и педагогика". Квалификация - Учитель английского языка. (Национальный технологический университет, Москва).

2018 г. - " Информационно - коммуникационные технологии в образовании." "Балтийский Гуманитарный Институт."

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях и семинарах

2017 г. - Участие в  XVI городской научно-практической конференции " В ответственности за будущее".

2021 г. Участие в XX городской научно-практической конференции " В ответственности за будущее".

Грамоты и благодарности

2015 г. - Грамота МО Муниципальный округ Оккервиль за активное участие и долголетний добросовестный труд.
2015 г. - Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию  Великой Победы.
2018 г. - Благодарность классному руководителю за успешный выпуск детей 9 класса.

Достижения обучающихся

2017 г. - Призер XVI научно -практической конференции " В ответственности за будущее".