Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

Учитель начальных классов

 

Высшее профессиональное образование.Окончила ЧГПИ  им. А.В. Луначарского. Направление  по специальности - "Педагогика и методика начального образования", квалификация-"Учитель начальных классов".
Работа в гимназии с 2018 года.

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: классный руководитель 4-Д класса, воспитатель ГПД .

E-mail: gorskaja@gimn528.ru

Курсы повышения квалификации

2015 г.- Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по  программе :"Новое качество урока в начальной школе в соответствии с ФГОС" в объеме 72 часа.
2016 г.- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт непрерывного образования взрослых" по программе" Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ" в объеме 72 часа.
2017 г.- ГБУ "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга по ДПП: ОРКСЭ по модулю " Основы православной культуры" в объеме 72 часа.

2018 г.- "Оказание первой помощи при несчастных случаях".Учебный центр "Перспектива"
2018 г.-ЧОУВО “ Балтийский Гуманитарный Институт” ,“Информационно-коммуникативные технологии в образовании" в объеме 72 часа.
2019 г-   ГБУ "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга по ДПП:  "Реализация образовательных стандартов в начальной школе " в объеме 72 часа. 

                   Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

 2019-2020 г. - участие  в районном конкурсе педагогических достижений "Мир в твоих руках" в номинации "Учитель года".
 2021 г.- Научно-практическая конференция "В ответственности за будущее", ведущий секции  начальной школы "Эврика"

                                                                                        

Грамоты и благодарности

2020г.-Благодарность  за подготовку учеников к районному туру VI городского  конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами" Центральная детская библиотека СПб ГБУ "Невская централизованная библиотечная система"
2021г-.Благодарность за качественную работу в составе членов жюри ХХ районной открытой научно- практической конференции "В ответственности за будущее"

                                                                                              

Достижения учащихся

2019 г. Афанасьева Дарья - призёр XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2019 г. Коноплёв Денис -лауреат XVIII научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".

2020 г. Широкова Арина - победитель XIX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2021г. Афанасьева Дарья-победитель XX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".

2021г.  Широкова Арина-победитель XX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2021г.  Кочур Елизавета-призер XX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2021г.  Шевцива Виктория-призер XX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".

2021г.  Столяров Илья-лауреат XX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2021г.  Шатинская Милана-лауреат XX научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".