Григорьева Маргарита Олеговна

Учитель физической культуры

Высшее профессиональное образование. Окончила Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта в 2010 году. Направление по специальности - "Физическая культура и спорт", квалификация - "Специалист по физической культуре и спорту".

Работа в гимназии с 2004 года.

E-mail: grigoreva@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год:

• 6д, 7аб, 9аб, 10вг, 11б  классы;
  • Внеурочная деятельность: 6д, 7аб, 9аб классы.

2015 г ."Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения", СПбАППО.
2018 г. "Организация процесса обучения предмету физическая культура в общеобразовательной школе в свете ФГОС нового поколения", СПбАППО.
2018 г. "Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях", СПб ГКУ ДП Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
2019 г. "ИКТ в практике работы учителя - предметника, СПбЦОКОиИТ".

Участие в профессиональных конкурсах

Лауреат конкурса педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям", 2010-2011 уч.год.
Лауреат городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в СПб в 2021 году в номинации "Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы".

Участие в семинарах, конференциях

Участие во всероссийском семинаре "Культурно-историческое наследие и возрождение народных традиций", тема выступления: "Подвижные игры как основное средство обучения детей", 2020 год;
Участие во всероссийской научно-практической конференции "На пути к здоровой, безопасной, экологической школе: качество образовательной среды", тема доклада "Безопасность по разделу лёгкая атлетика на занятиях (уроках) в зале и на стадионе".

Грамоты и благодарности

Грамота за первое место в соревнованиях по стритболу Спартакиады сотрудников бюджетной сферы Невского района, 2011 уч.год;
Грамота Школьной спортивной Лиги Санкт-Петербурга "За отличную подготовку команды учащихся гимназии 528, занявшей 1 место в Первенстве Школьной Лиги Санкт-Петербурга по волейболу в рамках III Петербургских Школьных Игр", 2011-2012 уч. год;
Грамота ИМЦ Невского района за подготовку обучающихся, призёров районного тура Олимпиады школьников по физической культуре 2014-2015 уч. год;

Грамота ИМЦ Невского района за подготовку обучающихся, призёров и победителей районного тура Олимпиады школьников по физической культуре 2017-2018 уч. год;
Грамота ИМЦ Невского района за подготовку обучающихся, призёров и победителей районного тура Олимпиады школьников по физической культуре 2018-2019 уч. год.
Грамота ИМЦ Невского района за подготовку обучающихся, призёров и победителей районного тура Олимпиады школьников по физической культуре 2019-2020 уч. год.
Грамота отдела образования администрации Невского района СПб за профессиональное судейство в соревнованиях по кроссовому бегу Спартакиады "Здоровье - 2020".
Благодарность СПбАППО за организацию секции 4 "Физическая культура и безопасность в образовательном процессе" Всероссийской научно-практической конференции "На пути к здоровой, безопасной, экологической школе: качество образовательной среды".

Достижения учеников

Достижения учеников 2011-2012 уч.год
Достижения учеников 2015 уч.год
Достижения учеников 2016 уч.год

Достижения учеников 2017 уч.год
Достижения учеников 2018-2019 уч.год
Достижения учеников 2019-2020 уч.год

2018-2019 учебный год - Гимназия 528 - 3 место в районной олимпиаде по физической культуре.
2019-2020 учебный год - Гимназия 528 - 2 место в районной олимпиаде по физической культуре.
2020-2021 учебный год - Седельникова Татьяна 10а -  победитель ВСоШ по физической культуре; Константинова Екатерина 9б - призёр ВСоШ по физической культуре; Лобанов Георгий 6в - призёр ВСоШ по физической культуре.
2020-2021 учебный год - Калашникова Алёна, Фомина Елизавета, Телякова Алина Качан Мария - 2 место в региональном туре КЭС баскет.