учитель начальных классов

Среднее профессиональное образование. Окончила Санкт-Петербургский высший педагогический колледж  №7" в 2006 году. Направление по специальности - "Преподавание в   начальных классах ", присуждена квалификация - "Учитель начальных классов  с дополнительной подготовкой в области информатики", "Домашний воспитатель" (гувернёр).

Работа в гимназии с 2018г.
E-mail: novikova@gymn528.ru
Нагрузка на 2022-2023 учебный  год: классный    руководитель 3 Д класса, воспитатель ГПД.

2016г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт непрерывного образования взрослых" по программе "Психолого- педагогическое и методическое обеспечение коррекционного обучения" (72часа).
28.10.2012г.-30.05.2013г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Невского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр". "Методическое обеспечение реализации основной образовательной программы  в контексте ФГОС" (72 часа).
28.11.2012г. -30.05.2013г.  Учреждение российской академии образования "Институт педагогического образования и образования взрослых" по программе :"Технология развития информационно-интеллектуальной компетентности"(72 часа).
24.03.2014г.-22.05.2014г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Невского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" по программе: "Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена" (72 часа).

11.05.2021г.-29.06.2021г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе: "Образование интернет-пространство педагога".

Грамоты и благодарности

2015г. Благодарственное письмо от Главы Муниципального Образования муниципальный круг Оккервиль "За активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой победы.
2017г. Грамота за качественную и профессиональную работу в составе жюри секции начальной школы "Наше будущее-чистая планета" и подготовку исследовательской работы обучающейся Клапышевой Дарьи на XVI научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2021г. Благодарность за качественную работу в составе жюри ХХ районной открытой научно-практической конференции " В ответственности за будущее".
2021г. Благодарность за подготовку детей занявших призовые места в районном этапе Санкт-Петербургского конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" в 2021 году, а также за формирование общественного сознания в области обеспечения пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций".

2016г. Диплом победителя Смирнова Тимофея "Всероссийская олимпиада  "Плюс" по математике.
2017г. Диплом  4 В класса, "Дом детского творчества "Левобережный" Невского района Санкт-Петербурга",  "Город над вольной Невой" в номинации "Вокальные ансамбли"  Лауреат III  степени.
2017г. Диплом  4 В класса,"Дом детского творчества "Левобережный" Невского района Санкт-Петербурга",  "Город над вольной Невой" в номинации "Детские и детско-юношеские хоры"  Лауреат III  степени.
2017г.  Диплом Игнатьевой Виктории, "Дом детского творчества "Левобережный" Невского района Санкт-Петербурга",  "Город над вольной Невой" в номинации "Музыкально-литературная композиция"  Лауреат II  степени.