учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Первая квалификационная категорияВысшее профессиональное образование. Окончила Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №8
по специальности преподавание в начальных классах, Российский государственный педагогический университет
имени  А.И. Герцена. Направление  по специальности - "Педагогика и методика начального образования".
Квалификация - "Учитель начальных классов".

Работа в гимназии №528 с 2018 года.

E-mail: rasskazova@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: классный руководитель 1-Д класса.

Курсы повышения квалификации

1. С 12 сентября 2018 г. по 14 ноября 2018 г. прошла обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе «Новое качество урока в начальной школе в соответствии с ФГОС» в объёме 72 часов.
  2.  ”Оказание первой помощи при несчастных случаях” в рамках программы “Охрана труда и безопасность производственной деятельности”2018 г.
  3. С 16 октября 2018 г. по 15 ноября 2018 г. прошла обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе «Компьютерные инструменты как средство реализации ФГОС в образовательном учреждении» в объёме 36 часов.
  4. с 06 февраля 2019 г. по 05 июня 2019 г.  прошла обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Основы мировых религиозных культур в курсах ОРКСЭ и ОДНКНР: пути реализации ФГОС в объёме 108 часов.
  5.  27. 08. 2020 прошла обучение по программе повышения квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» в объеме 17 часов. ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
  6. 27.04.2021 Диплом о профессиональной переподготовке «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов. ООО "Центр инновационного образования и воспитания".
  7. С 10 февраля 2021 г. по 12 мая 2021 г. прошла  курсы повышения квалификации "Реализация ФГОС в начальной школе" в ГБУ ИМЦ Невского района
  8. С 05 октября по 30 апреля 2021 г Диплом о профессиональной переподготовке "Специальное (дефектологическое) образование" профиль "Тифлопедагогика и тифлопсихология" в объеме 620 часов. Частное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" г. Санкт-Петербург.
  9. С 15 ноября 2021 г. по 27 ноября 2021 г. прошла  курсы повышения квалификации в частном образовательном учреждении высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" г. Санкт-Петербург по дополнительной профессиональной программе "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" в объеме 72 часов.
  10. С 01 ноября 2021 г. по 13 ноября 2021 г. прошла  курсы повышения квалификации в частном образовательном учреждении высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" г. Санкт-Петербург по дополнительной профессиональной программе "Профессиональное развитие педагога в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта "Педагог"" в объеме 72 часов.

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

2019 год. Сертификат участника "II съезда классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга".
2019 год. Сертификат участника межрегиональной научно-практической конференции "Современное поликультурное образование" в рамках Петербургского международного образовательного форума 2019.
2019 год Сертификат участника городского научно-практического семинара "Практические аспекты оценки предметных результатов в начальной школе".
2019 год Сертификат за качественную и профессиональную работу в составе жюри на XVIII районной научно-практической конференции в рамках Молодёжного форума "В ответственности за будущее".
2019-2020 Участник районного конкурса педагогических достижений "Мир в твоих руках" в номинации «Сердце отдаю детям» , подноминация «Воспитать человека (классные руководители)»
2020-2021 Сертификат участника вебинара "Интерактивные приемы работы с курсом "Литературный кружок" на уроке и во внеурочное время".
2020-2021 Сертификат  от образовательной платформы Учи.ру подтверждающий 1 место в школе по программе "Активный учитель" по итогам декабря 2020 года.

Грамоты и благодарности

2019 год Благодарственное письмо от Центральной детской библиотеки СПб ГБУ "Невская централизованная библиотечная система" за подготовку учеников к районному туру V городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами".
2019 год Благодарственное письмо от Платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады по математике "Заврики".
2019 год Благодарственное письмо от Платформы Учи.ру за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку для 1-4 классов  "Заврики".
2019 год Грамота учителю и команде 3Д класса от Платформы Учи.ру за первое место в школе в образовательном марафоне "Навстречу космосу" (26.09.19-21.10.19)
2020 год Благодарственное письмо от Центральной детской библиотеки СПб ГБУ "Невская централизованная библиотечная система" за подготовку учеников к районному туру VI городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами".
2020 год Благодарственное письмо от Платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады "Безопасные дороги" для 1-4 классов.