Учитель английского языка, педагог дополнительного образования.

Высшая квалификационная категория.
Работа в гимназии с 2018 года.
Высшее профессиональное образование. Окончила РГПУ им. А.И. Герцена ,факультет иностранных языков. Направление по специальности -  "Лингвистика" ,квалификация :" Бакалавр лингвистики".

Нагрузка на 2022-2021 учебный год: англ.яз в 3к , 5д, 5к, 7а , 7б ,7в , 7г , классный руководитель 7 "Г" класса.

E-mail:  semerok@gimn528.ru

2014 г.  -"Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена" в объеме 72 часа.
2016 г.- "Психолого-педагогическое и методическое обеспечение коррекционного обучения" в объеме 72 часа.
2018 г.- "Оказание первой помощи при несчастных случаях".
2019 г. - ЧОУВО “ Балтийский Гуманитарный Институт” ,“Информационно-коммуникативные технологии в образовании" в объеме 72 часа.

2020 г.- "Оказание первой помощи при несчастных случаях".

2022 г. - "Обработка ВПР по предметам гуманитарного цикла (русский язык, литература, история, обществознание, иностранные языки) с помощь MS Excel".

2022 г. - "Модель SAMR: эффективное внедрение цифровых инструментов в образовательный процесс".

Участие в работе научно-практических конференций и семинаров

2018 г.- Приняла участие в районном семинаре " Специфика коррекционно-развивающих занятий в рамках внеурочной деятельности при реализации АООП".

2018 г. - XVIII Научно-практическая конференция "В ответственности за будущее ".

2019 г. - XIX Научно-практическая конференция " В ответственности за будущее".

2020 г. -XX Научно-практическая конференция " В ответственности за будущее".

2013-2014 учебный год.

2018-2019 учебный год.

2019-2020  учебный год.

Благодарности

2013 г.-Благодарность за выступление на педагогическом совете "Эффективный урок" с докладом на тему :"Роль моего предмета в будущей жизни ученика".
2018 г.- Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.