Учитель  физической  культуры  и  основ безопасности   жизнедеятельности

Высшее профессиональное образование. Окончил РГПУ им. А.И. Герцена, факультет физической культуры,  направление по специальности - "Основы безопасности жизнедеятельности и физическая культура",  квалификация - "Преподаватель основ безопасности  жизнедеятельности  и  физической культуры",  в 1994 году.  1-я квалификационная категория.

Работа в гимназии с 01.09.2018 года.

E-mail:  stepanov@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: физическая культура: 1-д, 3-г, 4-а, 4-б, 5-а, 5-в, 6-к.  Внеурочная деятельность: 5-а, 5-в. 6-б, 6-г.  Основы безопасности жизнедеятельности: 8-к, 9-к, 9-г, 10-г .

Курсы повышения квалификации.

2022г. Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям" по программе: " Основы оказания первой помощи ".                                                                                                                                                                                                                       2021г. Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям" по программе: " Организация обучения работников организаций и неработающего населения  в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций ".                             2020г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования  Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе: "Методика проектной и исследовательской деятельности в курсе ОБЖ."
2019г. Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно - образовательный туристский центр Санкт-Петербурга "Балтийский берег" по программе: "Подготовка спортивных судей  и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)."
2018г. Частное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский Гуманитарный Институт" по программе: "Информационно-коммуникационные технологии в образовании."
2016г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт непрерывного образования взрослых" по программе: "Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ."
2014г. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: "Методика преподавания физической культуры по образовательным стандартам нового поколения."
2014г.  Информационно-методический центр Невского района Санкт-Петербурга по программе: "Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена."

Достижения обучающихся.

Достижения обучающихся: 2018-2019г.