учитель технологии

Высшее профессиональное образование. Окончила Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена.  Направление по специальности - "Общетехнические дисциплины и труд". Квалификация - "Учитель труда".
 Диплом профессиональной подготовки по специализации "Православная  культура", 2016 г.  (Епархиальные  курсы религиозного образования и катехизации имени св.прав. Иоанна  Кронштадского).

Работа в гимназии с 01 сентября 2018 года

Е-mail: sukhanovskaya@gimn528.ru

Нагрузка в 2022-2023 уч.году - учитель технологии в 5-7 классах (5бвдгк, 6вк, 7абвг)

2015 г. - Информационно-методический центр Невского района Санкт--Петербурга по образовательной программе "Учебно-методическое  обеспечение образовательного процесса в преподавании технологии в контексте внедрения ФГОС".
2018 г. - Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе "ИКТ-компетентность современного педагога в условиях реализации ФГОС. Мобильные технологии в образовании".

2019 г. - Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований (Москва) "Образовательная робототехника как способ формирования универсальных учебных действий в основной школе".
2020 г.. - Научно-методический цент Невского района Санкт-Петербурга по программе "Модернизация технологического образования в условиях реализации предметной области "Технология""

Участие в профессиональных семинарах

2018 г. - Участник городского семинара "Учебная фирма - территория развития".

2021-2022 уч.год

Силен Евгения 7-К класс - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Сухина Виктория 7-В класс - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Антонова Виктория 7-В класс - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Никитина Анастасия 7-А класс - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

2020-2021 уч.год

Небыкова Лика 7-В  класс  - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

2019-2020 уч.год

Силен Евгения, 5-А  класс  - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Пальчик Юлия, 6-А  класс  - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

2018-2019 уч.год

Пальчик Юлия, 5-А класс  - победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Клапышева Дарья, 6-Г класс - победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Игнатьева Виктория, 6-Г класс - призер  районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Вавилина Елизавета, 7-К класс - призер  районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Зюлькова Виктория, 7-К класс - призер  районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.