учитель физической культуры

Среднее профессиональное  образование.  Окончила государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования колледж при Воронежском государственном институте физической культуры. Направление по специальности  -"Физическая культура", квалификация  -"Преподаватель физической культуры".

E-mail: yarova@gimn528.ru

Нагрузка на 2021-2022 учебный год: 5г, 5д, 6в, 6г, 7к, 8а, 8к, вн.д. 6в, 7к, 8а,,8к  ОДОД: спортивная направленность " Чирлидинг" 4 часа.

Участие в профессиональных конкурсах

Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям" ,2013 год.
 Участник городского конкурса педагогических достижений в номинации "Сердце отдаю детям" ,2014 год.

Участник районного конкурса педагогических достижений в номинации " Сердце отдаю детям", 2019-2020 год.

Грамоты и благодарности

Сертификат участникаVII Межрегиональной научно-практической конференции «На пути к школе здоровья: становление образовательной среды в контексте ФГОС ,2018 год.
Благодарность за активную работу с подрастающим поколением, направленную на воспитание патриотизма, за активное участие в районном финале детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2018».
Благодарность за активную работу с подрастающим поколением, направленную на воспитание патриотизма, за активное участие в районном финале детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2016».
Благодарность за помощь в проведении и судействе Первенства Невского района Санкт-Петербурга по настольному теннису среди школьников, 2018 год.
Диплом участника городского военно-патриотического слёта «Весна Победы», 2014 год , 2018 год.

Благодарность за участие в спортивных соревнованиях «Молодёжная весна» среди школьников МО «Оккервиль», 2014 год.
Грамота за большой вклад в организацию и совершенствование учебно-воспитательного процесса,инициативность и творчество, проявленные в решении производственных задач    2019 год  Профсоюзная организация гимназии №528
Участник городского семинара " Развитие вида спорта "регби" в образовательных организациях Санкт- Петербурга" 2019 год  ГБОУ " Балтийский берег"
Благодарность за активную работу в районном МО учителей физической культуры  2019 год  ИМЦ  Невского района
Грамота III место Турнир по настольному теннису среди женщин в рамках Спартакиады работников бюджетной сферы Невского района  2019 год  Санкт-Петербургское Бюджетное Учреждение " Центр ФК , спорта и здоровья Невского Района".

Грамота  III место  Районной Спартакиады среди  ГБОУ  школ района 2018-2019 год

Грамота  III место Осенний кросс в рамках Спартакиады  ОУ  Невского района  2019 год

Грамота  II  место  лёгкоатлетическое 4- х борье в рамках Спартакиады ОУ Невского района 2019 год

2017 г. "Техника безопасности Федерального закона " По физической культуре и спорту в Российской Федерации", 2007 г. статьи №3, № 28, №29 :
1. Законодательная база Российской Федерации.
2. Изучение инструкций №№ 15,16,17,18,!9.
2016 г." Психолого-педагогическое и методическое обеспечение коррекционного обучения" . ИМЦ Невского района.
2014 г. " Компьютерная грамотность и основы телекоммуникационного обмена". ИМЦ Невского района.

2019 г. " Методика преподавания физической культуры по ФГОС  НП"  АППО Санкт-Петербурга
2018 г. " Информационно-коммуникационные технологии в образовании" Балтийский Гумманитарный Институт
2018 г. " Оказание первой медицинской помощи при несчастных случаях " АНО ДПО " Учебный центр " Перспектива"

2021 г. " Образовательное интернет- пространство педагога"  СПбЦОКОиИТ