Учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Высшее профессиональное образование. Окончила Санкт- Петербургский государственный университет сервиса и экономики". Направление по специальности - "Финансы и кредит". Квалификация - "Экономист".  Окончила Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище (колледж) №2. Направление по специальности - "Преподавание в начальных классах". Квалификация - "Учитель начальных классов ".

Работа в гимназии с 2018 года.

Контакты: mar-platonova@yandex.ru; platonova@gimn528.ru

Нагрузка на  2022-2023 учебный год: классный руководитель 2-Б класса.

2018 г. ”Оказание первой помощи при несчастных случаях” в рамках программы “Охрана труда и безопасность производственной деятельности”,
2019 г. ( ГБУ ДППО центр повышения квалификации специалистов "Информационно- методический центр" Невского р-на С-Пб) "Реализация федеральных образовательных стандартов в начальной школе" в объеме 72  часов по следующим образовательным модулям:
1.Теоретические основы ФГОС НОО - 22 часа.
2. Практические аспекты внедрения ФГОС НОО -22 часа.
3. Формирование ИКТ- компетенций в начальной школе - 16 часов.
4. Психологические особенности младшего школьника - 8 часов.
5. Итоговый контроль- 2 часа.

2019 г. (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт- Петербургской академии постдипломного педагогического образования) "Основы мировых религиозных культур в курсах ОРКСЭ и  ОДНКНР: пути реализации ФГОС". Объем - 108 часов.
2019 г. (ФГБУ “Федеральный центр тестирования”) Дистанционный курс “Подготовка организаторов вне аудитории ППЭ в основной период 2019 г.