Учитель географии

Высшее профессиональное образование. Окончил Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.

Имеет степень магистра образования.  Направление по специальности  – "Естествознание".
Работает в гимназии №528 с сентября 2018 года.

Учебная нагрузка в 2021-2022 уч. г.: уроки географии в 6-д, 6-к, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 7-к, 8-а, 8-г и 8-к классах.

Контактная информация: baranov@gimn528.ru

Достижения учеников

Антонов Тимофей, ученик 7-в класса – победитель школьного тура олимпиады по географии в 7 классах (сентябрь 2019 г.) .

Чистиков Анатолий, ученик 6-в класса – победитель школьного тура олимпиады по географии в 6 классах (сентябрь 2019 г.).

Лепик Анастасия, ученица 7"г" класса - победитель школьного тура олимпиады по географии в 7 классах (сентябрь 2020 года).

2019 г. - "Анализ и разработка компетентностно-ориентированных заданий при изучении дисциплин естественно-научного цикла".