Учитель английского языка

Высшее профессиональное образование. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.        Герцена. Направление по специальности - "Педагогическое образование" . Квалификация -"Учитель английского языка".
Работа в гимназии с 2018 года.

E-mail: egorova.o.v@gimn528.ru

Нагрузка на 2022-2023 учебный год: английский язык в 5а, 5б, 5в, 5г, 6в классах. Классное руководство 6в класса.

2020 г. - "Подготовка учащихся к олимпиадам по английскому языку" (18 ч.)

2021 г. - " Государственная итоговая аттестация (ГИА) как элемент системы обучения в контексте ФГОС: технологии подготовки к ОГЭ (английский язык)" (18 ч.)

2022г. -  " Технологии подготовки обучающихся к итоговой аттестации по английскому языку (ОГЭ)" (36ч.)

Достижения учеников

2019 г. -Бирюкова Лидия, Маммадли Рахиб, ученики 5В класса, - лауреаты XII районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: "Флаги двух могущественных стран".
2020 г.- Молдован Ярослав, ученик 4А класса, победитель XIII районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: "Каменные леса Юнеско"
2020 г.- Филиппов Егор, ученик 4Г класса, победитель XIII районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: "Тайны пирамиды Хеопса"
2021г. - Уразов Степан, ученик 9а класса, призёр IX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: «Каменные легенды»

2022г. - Егорова Анастасия, ученица 5в класса, победитель X городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: " Путешествие в Великобританию"

2022г. - Кулешова Полина, ученица 8б класса, призер X городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: " Экскурсионный тур по Санкт-Петербургу"

2022г. - Свирина Мария, ученица 4б класса, победитель X городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее". Тема работы: " Традиции празднования Нового года и Рождества".

Благодарности

2018 г.- Благодарность в организации XV научно-практической гимназической конференции педагогов России и ближнего зарубежья "Диалог культур в современном образовании" ( Санкт-Петербургская академия постдипломного образования);
2019 г.- Благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР в качестве организатора аудитории (ЧОУ ДПО МЦНМО).

2021г. - Благодарность в организации IX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

2022г. - Благодарность в организации и работе в составе жюри X городской научно-практической конференции "В ответственности за будущее".

Публикации

Статья «ОТБОР И ОРГАНИЗАЦИЯ ГРАММАТИЧЕСКОГО МИНИМУМА ПРИ ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ ДЕТЕЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ» опубликована в сборнике Международной научно-практической конференции «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ НАУКИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ», 2018 год.