Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
ГИМНАЗИЯ № 528 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Государственное бюджетное общеобразовательное
учреждение гимназия № 528
Невского района Санкт-Петербурга

учитель математики

 

           Высшая квалификационная категория.
          Высшее профессиональное образование.

  Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной     переподготовки (2019 г.) Направление по специальности - "Педагогическое образование:   учитель математики". Квалификация - "Учитель математики".

  Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии (2014 г.), Направление по   специальности  -  "Психология". Квалификация - "Психолог, преподаватель психологии".

  Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А. Некрасова (1983 г.) Направление   по специальности - "Преподавание в начальных классах  общеобразовательной     школы". Квалификация - "Учитель начальных классов".
         Работа в гимназии с 01.09.2018 г.

 

Учебная нагрузка на 2020-2021 учебный год:  алгебра, геометрия в 9-Д классе, математика в 6-Г, 6-К классах, математика в 5-К классе. Внеурочная деятельность в 5-Г, 6-Г, 6-К, 9-Д  классах. Классное руководство: 6-Г класс.

Е-mail:smirnova.s.v@gimn528.ru

Курсы повышения квалификации

2016 г. - ФГБОУДПО "Институт непрерывного образования взрослых" Психолого-педагогическое и методическое обеспечение коррекционного обучения. 
2014 г. - Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, "ФГОС: теория и методика обучения математике (основная школа)"

2018 г.- Балтийский Гуманитарный Институт СПбЧОУВО."Информационно-коммуникационные технологии в образовании"

2018 г.В рамках программы " Охрана труда и безопасность производственной деятельности " курс теоретического и практического обучения "Оказание первой помощи при несчастных случаях".

2020 г. - ООО "Инфоурок"  "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"

2020 г,-  Независимая международная аттестация "Механизмы повышения качества обучения: перспективы использования опыта финской школы"

2020 г, - ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"

 Грамоты и благодарности

   Грамота Президиума ЦК Профсоюза за многолетнюю и плодотворную работу, активное участие в деятельности отраслевого  Профсоюза.
   Грамота Комитета по образованию Санкт-Петербурга за лучшую организацию отдыха и оздоровления детей и молодёжи.
   Грамота Совета Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" за добросовестную работу в деле военно-патриотического воспитания населения, а так же за большой личный вклад в общественно-политическую жизнь города.

  Диплом сетевого издания "Педагогический успех". Победитель (I место) Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации: "Требования ФГОС к работе с одарёнными детьми"

  Сертификат образовательной платформы Учи,ру Присвоение статуса "Эксперт в онлайн-образовании" в рамках программы "Активный учитель"

  Грамота образовательной платформы Учи,ру за использование интернет-технологий для дистанционного обучения,

  Благодарность проекта "Инфоурок"за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей,

 Благодарность института повышения квалификации и профессиональной переподготовки за участие в жюри олимпиады  Бесплатная Всероссийская образовательная  олимпиада по русскому языку 5-6 классов в соответствии с ФГОС.

 

                                                                        Публикации

2020 г, - Методическая разработка "Внеклассная работа по математике в 7-9 классах" в печатном издании Лучшие материалы "Инфоурок" - 2020 (IV часть)

2020 г. - Методическая разработка "Рабочая программа по математике, 5 класс". Инфоурок

2020 г, - Методическая разработка "Презентация по математике на тему "Действия с десятичными дробями. Решение задач с помощью уравнений". 5 класс". Инфоурок

Достижения обучающихся
 
2018-2019 уч.год - Международный конкурс по математике “Кенгуру” -  Лохманова Алина (9Д), 3 место в районе.