Учитель начальных классов

Высшее профессиональное образование. Окончила Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко. Присуждена квалификация "Учитель начальных классов". Направление по специальности - "Педагогика и методика начального образования".

Работа в гимназии с 2019 года.

Е-mail: ivanchoglo@gimn528.ru

Нагрузка на 2021- 2022 учебный год: классный руководитель 3 "Д" класса.

Участие в работе научно-практических конференций и семинаров

2020 г.- участие в составе жюри в XIX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
2021 г.- участие в составе жюри в XX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".
2021 г.- победитель(диплом I степени) всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок по ФГОС".
2021 г.- авторская публикация творческой презентации к уроку. Издательство "Эффектико-пресс".

2018 год- "Система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", АНОО ДПО Московский учебный центр "Гражданская безопасность".
2019 год- "Оценка качества образования в общеобразовательной организации", ФГБУ "Федеральный институт оценки качества образования" .

2019 год- "Использование Online-сервисов в реализации методики преподавания по межпредметным технологиям в образовательном процессе ", Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий.
2020 год - "Оказание первой помощи", Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий.
2021 год -«Реализация ФГОС в начальной школе» в объеме 72 часа.

см. по ссылке

2021 г.- Дьякова Александра (2-д класс), победитель районного конкурса "Новогоднее волшебство."
2021 г.- Матешевская Алиса (2-д класс), победитель районного конкурса "Новогоднее волшебство."
2021 г.- Рыжкова Маргарита (2-д класс), победитель районного конкурса "Новогоднее волшебство."
2021 г. - Дундук Александр (2-д класс), победитель районного конкурса "Безопасность глазами детей".
2021 г. - Тищенкова Варвара (2-д класс), участница районного конкурса "Безопасность глазами детей".
2021 г. -Фомичёва София (2-д класс), участница районного конкурса "Ёлка наряжается, праздник приближается".
2021 г. -Зосин Эдуард (2-д класс), участник районного конкурса "Ёлка наряжается, праздник приближается".
2021 г. -Костенко Артём (2-д класс), участник районного конкурса "Ёлка наряжается, праздник приближается".
2021 г. -Рыжкова Маргарита (2-д класс), II место в ХХ НПК "В ответственности за будущее".
2021 г. - Зосин Эдуард (2-д класс), III место в ХХ НПК "В ответственности за будущее".
2021 г. - Паламарь Артём (2-д класс), III место в ХХ НПК "В ответственности за будущее".
2021 г. - Рыжкова Маргарита (2-д класс), участница районного конкурса детских рисунков "Петербург при свете фонарей".

Благодарности

2018 год- Благодарность за подготовку участников к международному математическому конкурсу "Ребус".
2019 год- Благодарность от  НКО "Юные патриоты Родины" за активное участи в мероприятии "Я-ПАТРИОТ".
2021 год- Благодарность от ГУ МЧС по г. Санкт-Петербургу за подготовку победителей в районном этапе конкурса "Безопасность глазами детей".
2021 год- Благодарность за участие в районном конкурсе "Ёлка наряжается, праздник приближается".
2021 год- Благодарность за участие в составе жюри в XX районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее".