учитель начальных классов, воспитатель ГПД

Среднее профессиональное образование. Окончила Санкт-Петербургское бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж №8" в 2019 году. Направление по специальности - "Преподавание в   начальных классах", присуждена квалификация - "Учитель начальных классов".

Работа в гимназии с 2019 года.
E-mail: slesarenko@gimn528.ru
Нагрузка на 2022-2023 учебный год: классный руководитель 1-Ж класса
(вид 4.1), воспитатель в ГПД (вид 4.1).

2021 год -  Реализация ФГОС в начальной школе(72 часа).
2021 год- Образовательное интернет-пространство педагога (72 часа).
2021 год- Организация работы классного руководителя в образовательной организации (250 часов).

2020 год - Программа обучения в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образование "Учебный цент "ПРОГРЕСС", "Оказание первой помощи" (16 часов).

Участие в профессиональных конкурсах, конференциях, семинарах

2022 год. Участие в IV форуме классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в рамках XII Петербургского международного образовательного форума

2022 год. Диплом Лауреата городского профессионального педагогического конкурса "Я познаю мир" в номинации "Виртуальная экскурсия"

2020 год. Участие в Профессиональной конкурсе "Учитель будущего".
2019 год. Участие в составе жюри на «Первой городской научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория» в ГБОУ СОШ № 350 Невского района;
2019 год. Выступление на Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Исследовательский потенциал молодёжи в решении актуальных проблем педагогической науки и практики» на базе СПб ГБПОУ «Педагогический колледж № 8» ( тема доклада: «Проект "Литературный багаж" как средство формирования мотивации к чтению у младших школьников во внеурочной деятельности»);
2019 год. Выступление на городской студенческой научно-практической конференции "Лучшее на свете- это наши дети!" на базе СПб ГБПОУ «Педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова» ( тема доклада: «Проект "Литературный багаж" как форма организации внеурочной деятельности младших школьников»);
2018 год. Помощь в организации и проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2017-2018 учебном году на базе  ГБНОУ "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных";
2018 год. Участие в отборочных соревнованиях WSR по компетенции "Преподавание в младших классах"
2018 год. Победа в конкурсе "Литературный багаж" с проектом по произведению Осипа Мандельштама "Кухня" при поддержке СПб АППО на базе СПб ГУК "Литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме".

2020г .

Верещагин Михаил - Диплом лауреата II степени районного конкурса семейного творчества «Новогоднее волшебство».
Логинова Даниэлла - Диплом победителя III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Побега Глеб - Диплом лауреата III степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Морозова Марина - Диплом лауреата II степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Курканин Савелий - Диплом лауреата II степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Сергеева Эллина - Диплом лауреата II степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».
Верещагин Михаил - Диплом лауреата I степени III районного конкурса детского творчества «Невская чайка».

2021г.

НПК "В ответственности за будущее" Побега Глеб - 2 место, Цыбулька Борис  - 3 место.

2022г.
Районный чемпионат "Абилимпикс. Начало" -Морозова Марина (1 место в компетенции ART skills: Литературное творчество)

Морозова Марина - Диплом Лауреата  городского конкурса "Я познаю мир" в номинации "Виртуальная экскурсия", 1 место в районном этапе.

Побега Глеб - Диплом Лауреата  городского конкурса "Я познаю мир" в номинации "Виртуальная экскурсия", 1 место в районном этапе.

Морозова Марина- Диплом Лауреата районного тура VII городского конкурса "Разукрасим мир стихами" - III место

Курканин Савелий- Диплом Лауреата I степени в номинации "Поделка" открытого районного конкурса для детей с особыми потребностями "Невский парус"